Главная
Гость
Вторник, 19.03.2024,10:01
BEELZEBUB МАНГА
BEELZEBUB СУБТИТРЫ BEELZEBUB КАРТИНКИ
RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум beelzebub / вельзепуз / вальзепуз аниме » beelzebub / Вельзепуз » beelzebub / Вельзепуз форум » Главные персонажи Beelzebub
Главные персонажи Beelzebub
hildegardaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Тацуми Ога (яп. 男鹿 辰巳 Ога Тацуми?)

Также известный как «Огр средней школы», Ога впервые был показан как сильный боец, когда заставлял хулиганов кланяться ему в колени, за то что они напали на него во время сна. Это было, показано его воспоминаниями о случившемся, о серии странных событий, которые приводят к тому, что он становится «Земным» отцом сына дьявола, Вельзевула IV. Ога был выбран отцом Вельзевула потому, что обладает качествами идеального родителя для будущего Короля демонов: сильный, самоуверенный и думает об окружающих как о ничего не стоящем мусоре. Ога и Вельзевул не могут отдалиться друг от друга более чем на 15 метров, иначе это приведёт к мгновенной смерти Оги, согласно словам Хильды. На правой руке Оги располагается тату, которая становится больше, чем больше он дерется, означает договор между Вельзевулом и Огой, и договор открывает Оге доступ к большим объёмам демонической силы. Из-за этого, Ога пытается прекратить свои обыкновенные для него стычки, чтобы ограничить получаемую силу, которая в конечном итоге будет использоваться для уничтожения человечества. Но даже несмотря на его попытки не участвовать в драках, у него осталось много врагов, которые не дают исполнить Оге задуманное. Кроме того, у него похоже нет друзей, помимо Фуруити, его одноклассника. Он живёт с родителями и сестрой, и Хильда с Вельзевулом недавно переехали в его дом. В настоящее время он учится первый год в старшей школе Исияма (10й класс). Удивительно, но Ога является достойным претендентом для роли отца Вельзевула. Ога, сильнее, чем средний человек, как сказала Хильда, подвергаясь большему количеству демонической энергии, которая свела бы с ума обыкновенного человека. В последнее время он был выброшен из своего дома своей сестрой, пока он не найдёт Хильду, не извинится перед ней и не приведёт её обратно. В поисках Хильды он сталкивается с Тодзё, который заявляет: «Давай драться». Бой закончился полным поражением Оги: Тодзё отбрасывает его сильным ударом в реку. Он возвращается домой и сталкивается с Хильдой, которая вернулась оказать ему поддержку. Она привела имперского доктора, чтобы тот восстановил связь Оги и Вельзи, что и было сделано. После этого Ога отправляется на поиски Тодзё, к нему присоединяются Кандзаки и Химэкава, у которых есть свои счёты с Тодзё. Они идут к школе, где выясняется, что почти вся школа перешла на сторону Тодзё. Огу и остальных спасает банда красных хвостов во главе с Куниэдой. Дальше Ога идет к Тодзё. Кандзаки и Химэкава начинают бой с его подчиненными. Во время встречи Оги и Тодзё Ога предлагает Вельзи выбрать кто же для него отец. Выбор Вельзи пал на Огу, после чего начинается бой в котором с некоторым трудом побеждает Ога. После тренировки с Саотомэ научился полностью контролировать демоническую силу
 
hildegardaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Кайзер де Имперана Вельзевул IV (яп. カイゼル・デ・エンペラーナ・ベルゼバブ4世 Кайдзэру Дэ Эмпэра:на Бэрудзэбабу Ёнсэ?)

Также известен как Вельзевул, или малыш Вельзи, сын короля ада. Он очень привязан к Оге, всегда цепляется ему на спину или же сидит на голове Тацуми. Когда он раздражается и видит кровь, часто закатывает истерики и спонтанные электро разряды начинают бить по окружающим. Без Оги физически слабее, чем обыкновенный ребёнок, но контакт с Огой позволяет ему раскрыть демонические силы. Визитная карточка Вельзевула: его характерный крик «Дя!» и то, что он всегда голый с соской во рту.
Хильдегарде (яп. ヒルデガルダ Хирудэгаруда?)

Предпочитающая называться более коротким именем Хильда — демон-домработница, которая помогает Оге заботиться о Вельзевуле IV. Она почитает дьявола, или Короля демонов, и считает, что это большая честь быть выбранной в качестве «Матери» или няни будущего Короля демонов. Её наиболее характерные черты включают образ Готической Лолиты и, как отмечалось сестрой Оги: «Очень большая грудь». Она передвигается полётами, используя в качестве транспорта кожистое существо, известное нам как Аку-Баба, и владеет зонтиком, в котором спрятан меч. Семья Оги находится под впечатлением, что у Оги и Хильды были отношения и что Вельзевул следствие этих отношений. В последней главе она выбросила Огу из окна и приказала ему никогда не возвращаться, поскольку разочаровалась в нём. В 25 главе она исчезла. Хильда отправилась в преисподнюю, чтобы получить ответы на некоторые вопросы о Вельзи и его состоянии. Впоследствии приводит с собой имперского врача, который разъясняет, происходящее с Вельзевулом. Также отмечает, что не почувствовала злобы в Тодзё, что соответственно лишает последнего всяких шансов стать отцом Вельзевулу. Хильдегарде очень похожа на одну из служанок принца Эна Ельду. Среди демонов служанок является сильнейшей, так как смогла без особых усилий победить служанок принца Эна. Одна из них заметила, что Хильда сильно изменилась и не без влияния Оги стала более решительной и благородной.
Такаюки Фуруити (яп. 古市 貴之 Фуруити Такаюки?)

Ученик первого курса Исиямы. Он часто указывает на несообразность действий Оги, действует рационально и является наиболее спокойным членом группы. Очень труслив, хотя быстро меняется в лице, если речь идёт о красивых девушках — часто к ним пристаёт. Несмотря на очевидное отсутствие сходства, Фуруити, по-видимому, единственный друг Оги, и зачастую является единственным, с кем общается Ога. Ога комично называет его «идиот Фуруити», и последний является объектом множества шуток. Не смотря на это показал свой дар убеждения и харизму, когда попросил учеников Исиямы помочь найти принца Эна.
 
hildegardaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Батим до Эмуна Ален Делон (яп. バティム・ド・エムナ・アランドロン Батиму До Эмуна Арандорон?)

Впервые он появляется плавающим по реке и раненном стрелками. Разделившись пополам, он оставляет Вельзевула Оге. Ален Делон показан как пространственный демон транспортёр, это было отчётливо представлено в третьей главе манги. Этот персонаж имеет большое тело и служит как курьер, переносчик объектов и записок. Несмотря на своё большое телосложение, немного слаб, как видно из восьмой главы. Может транспортировать сразу двух существ, что является редкостью в мире демонов.
[править]
Старшая школа Исияма

Токуканхи (яп. 东邦神姫?)[1] — главари 4 группировок старшей школы Исияма. Название группы является аббревиатурой от их фамилий (ТОдзё, КУниэда, КАНдзаки, Химэкава).
Хадзимэ Кандзаки (яп. 神崎 一 Кандзаки Хадзимэ?) — один из контролирующих Исияму главарей. В настоящее время уже на третьем году обучения. Его разыскал Ога, поскольку не хотел участвовать в уничтожении человечества. К сожалению, в конечном итоге был выброшен из окна Огой, что и без того увеличило известность последнего. Мечтает побить Огу, но очень уважает его за силу. Третий по силе среди Токуканхи.
Тацуя Химэкава (яп. 姫川 竜也 Химэкава Тацуя?) — сын директора «Химэкава Групп». Он постоянно использует деньги на подкуп людей, дабы сделать из них подчинённых, и, если это не срабатывает, то запугивает и избивает их вместе со своими подчинёнными, хулиганами. Пытался подкупить Огу, чтобы подчинить его, но это ему не удаётся. Слабейший среди Токуканхи.
Хидэтора Тодзё (яп. 东条 英虎 Тодзё Хидэтора?) имеет татуировку, идентичную знаку на руке у Оги, — сделал её в подражание Саотомэ, хотя метка Саотомэ немного отличается от метки Вельзевула. Малыш Вельзи был замечен на спине Тодзё в 25 главе. Тодзё столкнулся с Огой и Фуруити и заявил, что хочет поединка с Огой. Условно при каждом поединке с Огой побеждал Ога, но реально они почти на равных что впрочем не мешает им быть друзьями-соперниками. Тодзё сильный боец, который постоянно пытается стать ещё сильнее. Смог ранить генерала дивизии Бегемота; по мнению Идзумы это свидетельствует о том, что Тодзё является потомком демона. Сильнейший среди Токуканхи.
Аой Куниэда (яп. 邦枝 葵 Куниэда Аой?) — главарь «Сильнейшей банды девушек в Канто», «Красные хвосты», 17 лет. Впервые показана переодетой в парке, заботящейся о своём младшем братике (Кота), которого постоянно ошибочно принимают за её собственного ребёнка гуляющие в парке матери. В настоящее время на втором году обучения и, по всей видимости, является дочерью местного настоятеля храма. Её прозвище «Королева», потому что она защищает всех девушек Исиямы от «грязных лап» мужчин. Используя специальную технику, способна рассечь практически всё с помощью своего деревянного меча. Ога предложил ей стать новой «матерью» Вельзи, после чего Куниэда напала на него. После многочисленных неожиданностей и недоразумений влюбляется в Огу. Серьёзно пострадала во время атаки 34 дивизии Бегемота, что взбесило Огу. Тренировалась вместе с ним у её дедушки и даже попросила настоятельницу Сионистского храма научить её убивать демонов. Вторая по силе среди Токуканхи.
 
hildegardaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый год
Танимура Тиаки — член «Красных хвостов»
[править]
Второй год
Омори Нэнэ — член «Красных хвостов», новая их глава после ухода Аой.

Все они были побеждены Огой во второй главе, по итогам которой имя Оги становится широко известно в школе.
«Братья Санада» Рюити и Рюдзи
«Машина Убийца» Абэ
«Гуд Найт» Симокава: Аой Куниэда обещала быть с ним, если он победит её в бою, но он отказался после демонстрации ею своей силы.
[править]
Третий год

Названые приятели Кандзаки из Тохосинки:
Сирояма — большой парень с косичками и двумя шрамами на левой стороне лица, подчинённый Кандзаки. Он «Фальшивый Кандзаки, второе лицо в банде» и был бы выгнан из банды Канзаки, за что последний был избит Огой. Был против того, чтобы Ога вступал в банду Кандзаки. Не смотря на плохое отношение со стороны Кандзаки, он всё равно остаётся его соратником.
Нацумэ — сначала ни с кем не дрался, но говорит льстиво. Работает в местном магазине. Впоследствии выяснилось, что он один из сильнейших и, возможно, достойный соперник и Оге и Тодзё. У него розоватые волосы до плеч. Говорит, что был в подчинённых у Кандзаки из-за того, что с ним весело.
[править]
Банда Карасу (Ворон)

Асид Судзуки — главарь банды.

Банда, которую Химэкава использовал для «похищения» Хильды и Фуруити в его убежище.
[править]
MK5

Названная «Majide Kuukiyomenai 5ningumi», эта банда была временно исключена из школы, и известна своей жестокостью. Ею командует невысокий, черноволосый мальчик по имени Икари. Члены состоят из:
Икари — лидер
Симамура — на его лице тату «Сердце»
Тято — лысый со шрамами
Наката — в очках и французской шляпе
Буу — крупный, мускулистый парень с длинными волосами
[править]
Академия Святой Исиямы

Школа, куда временно перевели учеников Исиямы после того, как Ога случайно разнёс её, не сумев взять под контроль демоническую силу Вельзи. В этой школе полно потомков демонов, а её директор в курсе, кто такие Ога и Вельзи.
 
hildegardaДата: Пятница, 29.07.2011, 23:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Роккисэй

Роккисэй (яп. 六騎聖 Шесть рыцарей?) — клубный союз Академии Святого Исиямы. Имеют большую силу, чем школьный совет, чтобы полностью контролировать происходящее в школе. Каждый из членов Роккисэй умён и силён в боевых искусствах. Непререкаемый авторитет Роккисэй был поднят самим директором академии перед созданием специального класса для учеников Старшей школы Исиямы, чтобы полностью подавить их. Члены Роккисэй:
Канамэ Идзума (яп. 出馬要 Идзума Канамэ?) — ученик третьего курса. Является одновременно главой и сильнейшим членом Роккисэй и председателем школьного совета. Он обучил боевому искусству Мики. Его уважают и боятся. Является демоном, но очень слабым по сравнению с армией бегемота, Хильдой или служанок принца Эна.
Хисая Мики (яп. 三木久也 Мики Хисая?) — ученик первого курса. Он ведет бой в стиле хаккёку с использованием внутренней силы. Обучился боевому искусству у Идзумы. Единственный ученик, которого взяли в Роккисэй на первом году обучения. Бывший друг Оги.
Итиро «Алекс Родригес» Синдзё (яп. 新庄・アレックス・ロドリゲス・一 Синдзё Арэккусу Родоригэсу Итиро?) — ученик второго курса, сильный боксёр. Но вырубился почти сразу после первого удара Оги.
Мицутэру Сакаки (яп. 榊光輝 Сакаки Мицутэру?) — ученик второго курса. У него длинные волосы. Хорошо владеет мечом. Очень быстр и техничен в бою. Как заметил Алекс, Сакаки уступает в скорости Куниэде.
Хиромити Го (яп. 郷宏道 Го Хиромити?) — ученик третьего курса. Член клуба радиолюбителей. Принимает участие в международном конкурсе по радио-ориентированию (чтобы его выиграть нужно быть одновременно и сильным и умным). Он очень хороший боец.
Сидзука Нанами (яп. 七海静 Нанами Сидзука?) — ученица третьего курса. Единственная представительница женского пола в Роккисэй. Вице-президент школьного совета. С детства знакома с Тодзё, хотя при первой встречи они не подали этому вида.
[править]
Другие
Дзэндзиро Саотомэ (яп. 早乙女禅次郎 Саотомэ Дзэндзиро?) — учитель спец. класса Оги; в качестве контрактора королевской семьи демонов был приглашён директором для защиты и обучения Вельзи и Оги. В прошлом был кумиром Тодзё; тот даже сделал на плече татуировку заклятья как у него. Силён и полностью контролирует силу контрактора настолько, что смог с одного удара вырубить Огу, Тодзё и Идзуму. Также смог победить Хильду и троих генералов 34 дивизии Бегемота. Знаком с дедом Куниэды, которому в прошлом помог создать стиль Сингэцу для борьбы и убийства демонов.
 
Форум beelzebub / вельзепуз / вальзепуз аниме » beelzebub / Вельзепуз » beelzebub / Вельзепуз форум » Главные персонажи Beelzebub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: